Тулиграм новые возможности

Быстрая настройка тулиграм (видео)


Сервис Tooligram имеет хорошую репутацию у продвигающих инстаграм аккаунты. Удобный интерфейс сервиса, постоянное дополнение программы новыми функциями и возможностями делает его швейцарским ножом для владельцев инстаграм аккаунтов.
В последнем крупном обновлении тулиграм значительно улучшились имеющийся возможности и появилось много новых. Постоянно расширяющийся функционал уже давно превышает повседневные потребности продвинутых пользователей Инстаграм.

Обзор Tooligram обновлений.

Tooligram за последние годы реализовал достаточно мощный набор функционала превратившись из рядового сервиса по маслайкингу и масфоловингу в лучший образец такого сервиса. Что радует ещё больше, по прежнему сохраняется стабильность надёжность работы и безопасность продвигаемых аккаунтов. Для маркетинга в Инстаграм, работы с клиентом, сервис подходит на все сто процентов.

Подписчики сразу.

Вам хватит одной этой возможности для начальной раскрутки аккаунта. Получить подписчиков можно сразу в первый час запуска заданий, автоматическое взаимодействие с правильно выбранной аудиторией приносит максимальный ответный эффект. На действия Tooligram подготовленные новые аккаунты получают в среднем до 4 тысяч подписчиков.

Подписчики сразу
Подписчиков можно получить в течении первого часа работы.

В работе сервису помогают современные технологии, самообучающаяся нейронная сеть анализирует аккаунты на предмет отзывчивости подбирает похожие аккаунты для охвата. Здесь работает принцип, чем больше и дольше вы продвигаете аккаунт с помощью Tooligram, тем больше данных собирает нейронная сеть что позволяет ей точнее подбирать похожие аккаунты для дальнейшей обработки.
В работе сервису помогают современные технологии, самообучающаяся нейронная сеть анализирует аккаунты на предмет отзывчивости подбирает похожие аккаунты для охвата. Здесь работает принцип, чем больше и дольше вы продвигаете аккаунт с помощью Тулиграм тем больше данных собирает нейронная сеть и это позволяет ей точнее подбирать похожие аккаунты подписчиков для дальнейшей обработки.

Тулиграм новые возможности
Новые технологии анализа.

Алгоритмы Тулиграм полностью имитируют действия реального пользователя при просмотре Stories, профиля и постов, учитывают типичную временную активность реальных пользователей в аккаунтах. Это позволяет стопроцентно гарантировать безопасность раскрутки.

Чистая лента.

Если вы продвигаете личный аккаунт вы сможете сохранить чистой свою ленту. Все посты от сторонних аккаунтов Tooligram не будет мешать с постами и сообщениями от ваших друзей.

Теневой бан. Защита.

Для дополнительной уверенности в безопасности продвигаемого аккаунта в Тулиграм реализована функция безопасного режима «Safemode». Такое решение позволяет продвигать аккаунт обеспечивая максимально предельную активность 24 часа семь дней в неделю.

Защита от бана
Опция защиты от бана.

Расширенные возможности.

Кроме уже упомянутых возможностей нужно отметить расширенные возможности известных функций.

Лайки комментариев.

Классический набор масслайкинга и массфоловинга дополнен лайкингом комментариев с установкой количества лайков на пользователя. Задание лайкинга комментариев можно запускать по аудитории конкурентов. Это полностью имитирует живое поведение реального пользователя. В Инстаграм лимиты на лайкинг комментариев считаются отдельно от других лимитов, поэтому такое действие можно запускать отдельным заданием в Tooligram и это увеличит результативность за время работы сервиса.

Tooligram options
Опции Тулиграм.

Фильтрация аудитории.

Очень удобные фильтры аккаунтов, особенно понравится арбитражникам. Они позволяет устанавливать параметры уточняющие сегменты охвата, по количеству подписчиков, количеству подписок, количеству сделанных публикаций в аккаунте, времени прошедшем с даты последней активности аккаунта. Это очень гибкая настройка для выбора нужного набора аккаунтов с которыми сервис будет работать. При чем постоянно идёт анализ аккаунтов ответивших взаимностью и проявивших ответную активность. При наборе достаточных данных сервис начинает самостоятельно подбирать аккаунты похожие по параметрам на аккаунты подписавшиеся на продвигаемый аккаунт.

Базовые фильтры Тулиграм
Базовые фильтры Тулиграм.

Отбор аудитории по списку слов.

Можно указать список слов которые должны присутствовать в описании аккаунтов или наоборот список слов нежелательный для нашей выборки аккаунтов. Такая возможность делает выбор аккаунтов абсолютно индивидуальным и позволяет экономить много времени, включая в работу аккаунты с определенной тематикой.

Последний лайк.

Присутствует полезная возможность при отписке от пользователей не подписавшихся на ваш аккаунт лайкнуть их напоследок, в отдельных случаях это позволяет напомнить пользователям о себе и даже при отписке оставить шанс не взаимному аккаунту подписаться на вас.

Разблокировка живых.

В Tooligram есть возможность автоматически разблокировать живых пользователей если вы при чистке подписчиков от ботов случайно их заблокировали.

Оценка заданий выполняемых Тулиграм.

Задания выполняемые сервисом можно оценивать по обратной конверсии для каждого выбранного источника (набору аккаунтов, локации и т.д.) Мы сможем сразу оценить сколько подписок получили в ответ на действие Тулиграмм. Естественно лучшие задания нужно сохранять, задания с низкой конверсией нужно исключать из работы, перенастраивать их параметры.

Пределы активности.

Обычная скорость выполнения задания 105 различных действий в час, это даёт возможность выполнить до 2520 действий в сутки (подписки, подписки, блокировки, лайки).
За количеством действий в сутки гнаться не нужно, лучше уменьшать количество до рекомендуемых сервисом минимумов. Можно кончено троё суток работать на пределе максимального количества действий, но временный бан со стороны Инстаграмм может остановить такую излишнюю активность.
Сервис на такой случай предоставляет функционал Антиболокировки аккаунта.
Антиблокировка контролирует загруженность всех серверов Tooligram и всех аккаунтов продвигаемых в системе. Тогда когда аккаунт получает временную блокировку от Инстаграм он сразу же помещается на запасные сервера что в 99% случаев позволяет снять блокировку на действия в аккаунте за минимально короткий промежуток времени 1-2 часа, в отличии от обычного периода временной блокировки от двух дней до нескольких недель. Такая функция страхует аккаунты от длительных блокировок вызванных чрезмерной активностью в аккаунте. Но повторимся даже имея полезную функцию антиблокировки лучше продвигаться с соблюдением рекомендуемых лимитов.

Instagram Direct и рассылка сообщений.

Очень полезная функция рассылка сообщений пользователям в Direct. Особенно это подходит для ведения бизнес аккаунтов.

Рассылки в директ
Рассылки в директ.

У функций рассылки есть ручной рандомайзер позволяющий чередовать подобранные синонимы в сообщениях делая их более уникальными), уже зарекомендовавший себя в заданиях фильтр аудитории. Сама рассылка в Direct может выполняться по аудитории которая подписывается на ваш аккаунт, это можно использовать для отправки приветствия новым подписчикам.

В помощь рассылкам в Tooligram присутствует встроенный функционал Директ мессенджера, это даёт возможность переписываться в Директе Инстаграмм прямо через браузер на компьютере. Он позволяет общаться в Директе Инстаграм из браузера, если и этой дополнительной возможности рассылок будет мало можно Использовать официальный клиент Инстаграмм для Windows, его можно использовать для рассылки Stories и постов.

Вы получаете мессенджер с помощью которого можно общаться с клиентами, читать их сообщения и отвечать на их вопросы. Все действия выполняются из сервиса Тулиграм.

Отложенный постинг.

Хорошо реализованы базовые возможности отложенного постинга.
Можно постить фотографии и видео в ленту инстаграмм или Stories.
Можно запланировать автоматическое удаление опубликованных постов. Постинг естественно реализовывает с указание даты публикации в удобном календаре. Настройка удаления постов через нужный интервал времени добавляет живости вашему аккаунту.

Тулиграм, Инстаграм и Scout.

Тулиграмм хорошо интегрирован с другим сервисом Scout дополняющими его возможности. Благодаря ему можно:
получать уведомление в Телеграме по новым комментариям.
использовать шаблонные ответы активируемые по словам триггерам встречающимся в оставленном комментарии.

Тулиграм Инстаграм Scout
Тулиграм интегрирован с сервисом Scout.

Комментировать инстаграм из веб интерфейса (без использования телефона как это происходит обычно). Комментарий будет появляться под постом как новый комментарий сделаный из веб версии Инстаграмм. Посты которые можно комментировать отбираются по Геометкам Хэштэгам или из общей ленты. Когда кто-то ответил на ваш комментарий система пришлёт уведомление об ответе, уведомление можно получать в своём Телеграме.
Что бы долго не думать какой ответ нужно написать на полученные сообщения можно воспользоваться заранее заготовленным шаблонами обычного набора ответов.
Комментарии сделанный таким образом, что  точно будут соответствовать теме полученных сообщений, в отличии от слепых автоматических ответов, это несомненно большой плюс к натуральности общения с вашей аудиторией.

Scout позволяет быстро отслеживать появляющиеся комментарии под фотографиями в Вашем Инстаграм.  Это позволит максимально быстро отвечать на поступающие запросы от клиентов/подписчиков.

Оперативность ответа очень полезна в коммерческих аккаунтах, где скорость взаимодействия позволит удержать покупателя. Очень часто ответ покупателю нужен практически сразу.

С этой функцией можно отслеживать активность аккаунтов в привязанных к определенным гео-точкам и сопоставленных с конкретными хэштэгами. Всё это увеличивает количество подписчиков.

Раскрутка активности.

Обычно для этого используют чаты активности в которых нужно постоянно находится и самостоятельно генерировать такую активность. Это конечно занимает очень много времени и сил, поэтому в Tooligram есть возможность автоматизировать такую активность. Обмен лайками, сохранение постов и комментарии со своей стороны вы указывает количество которое вы готовы автоматически выполнить от своего аккаунта, при этом такое же количество лайков, комментариев и сохранений постов вы получаете от других участников. Можно задать шаблоны ваших комментариев и тогда раскрутка активности вашего аккаунта будет происходить полностью в автоматическом режим в установленных пределах.

Консультации по работе с профилем Инстаграмм.

Очень удобно и дешево, получить профессиональную оценку своего профиля в Инстаграм можно заплатив 99 рублей. Если вы не представляете уровень оформления своего аккаунта и не знаете куда двигаться в его развитии дальше, в можете спросить об этом у профессионалов. Так же можно задать и любые другие вопросы.  Это не значит что поддержка пользователя платная. Все вопросы по работе с программой бесплатны. Но если вы хотите аудит вашего аккаунта Инстаграмм, или советы по его оформлению, платная консультация за небольшие деньги вам поможет.

Обучение и поддержка в Тулиграм.

Ещё одна удобная возможность интегрированная в сервис. Можно оперативно получать консультации по всем вопросам продвижения, раскрутки аккаунта и работы системы, получая профессиональные ответы от персонального SMM менеджера. Это позволит не обладая вообще ни какими навыками научится азам продвижения, а потом и его фишкам. Получается своего рода персональное обучение продвижению в инстаграм на примере вашего аккаунта. Возможность платная но знания и правильная стратегия продвижения того стоят. Есть возможность получать персональный коучинг от владельца сервиса для случаев если очень нужно VIP обслуживание.

Цена Tooligram.

Пакет всех функций сейчас стоит 1980 руб. Раздельная их покупка обойдется в 2640 руб. За годовую подписку применяется скидка до 30%.
Можно воспользоваться только базовым набором Tooligram Cloud от 199 рублей в месяц.
Если проследить зависимость цены от предоставляемого функционала то однозначно получается очень выгодное предложение. Причем начиная с минимального функционала Tooligram Cloud за 199 руб можно по мере потребности оплачивать и пользоваться расширенными функциями. Получается очень гибкий набор инструментов покрывающий все потребности от новичка ещё не готового ко всем возможностям Тулиграм до серьёзного SMM специалиста занимающегося продвижение аккаунтов на заказ. Это всё присутствует на одной платформе.

Цена тулиграм
Обычно хватает одной опции «Получение подписчиков».

Сервис однозначно является лучшим комбайном для продвижения в Инстаграмм.
Естественно за комбайном нужно следить, обращая внимание какие задания вы даёте сервису, как они выполняются, какой коэффициент конверсии с выполняемых заданий.
Если кто-то привык работать со старой версией интерфейса Tooligram, то в новом кабинете можно переключится на его старое представление, функционал в старом интерфейсе будет присутствовать полностью.
Явные плюс это цена, возможность оплачивать отдельные функции и работа с живой аудиторией. Если для раскрутки сейчас нужна рассылка, то оплачиваться только рассылка. Если появилась потребность использовать директ мессенджер, то за оплачивается директ мессенджер и так далее. Продвижение получается Без переплат за инструменты которые не используешь.
Сами платежи взимаются помесячно, можно самостоятельно отключить опцию автоматического продления платежа в разделе подписок.

Тулиграм Клауд (Tooligram cloud) и Тулиграм про (Tooligram pro) чем отличаются?

Версия Cloud соответствует своему названию, она выполнятся на удалённом сервере в облаке. Это значит, что её работа не зависит от вашего компьютера или смартфона, включен он или выключен, задания выполняются. Нужно один раз настроить задания и запустить их выполнение. Все задачи будут работать на серверах Тулиграма. Это удобно и не требует дополнительных компьютерных ресурсов.

Версия Pro, сейчас она называется Soft, также оправдывает своё название, потому, что для её работы как и любому другому софту нужен компьютер и позаботится о нём в этом случае должен сам пользователь. Программа устанавливается на компьютер (Mac/PC) и дальше все задачи выполняются пока включен компьютер пользователя. Это не очень удобно для одного аккаунта Инстаграмм или когда в начинающий пользователь и не можете без посторонней помощи разобраться с установкой. Но если вы имеете много аккаунтов или вы оказываете услуги продвижения будучи агентством, этот вариант для вас оптимальный по цене и возможностям. Настроек для работы в версии Pro она же Soft сотни.

Тулиграмм Клоуд (Tooligram Cloud) Тулиграм Pro он же Tooligram Soft
Стоимость лицензии 499 рос. рублей за один аккаунт Инстаграмм 1199 — 1344 рос. рублей
Количество аккаунтов 1 Без ограничений
Отличия в функционале Очень лёгкая настройка. Можно попробовать бесплатно. Возможен поиск аккаунтов из ВК, огромное количество фильтров аудитории.

Облачаная версия для начало подойдёт идеально. Когда у вас будет больше 2х аккаунтов можете задуматься на версией  Pro (soft).

Выводы.

Тулигарм удобный автоматизированный сервис помогающий безопасному продвижению Instagram аккаунтов. Сервис может  работать на компьютере и  телефоне (смартфона). Большой набор  функций, лайки,  целевые комментарии, возможность добавления в закладки, отбор пользователей по хештегам, местоположению (геолокации), подписчикам определённого аккаунта. Быстрая рассылка в Директ,  работа с аналитикой, планируемый автопостинг и многое другое, даёт полный набор инструментов для раскрутки аккаунтов.

Последнее обновление Tooligram сделало сервис ещё более приятным и удобным в работе. Практически 99 пользователей из ста в первые дни окупают вложения в сервис. Из-за его универсальности и модульности сервис подойдет:

  • Предпринимателям, массово и дёшево обеспечив поток клиентов, при необходимости выстраивая воронки продаж.
  • Обыкновенным пользователям, развивающим свой Инстаграм с уклоном в возможность заработка. Увеличивая охват получая больше лайков и подписок обыкновенный пользователь постепенно начинает задумываться над монетизацией своего аккаунта.
  • Блогерам, которые так же нуждаются в расширении своей аудитории, контролируемом общении с ней, продвижении своих компенсаций и росте популярности.
  • Арбитражникам толиграм позволит получать хорошо фильтруемый поток подписчиков по различным тематикам и интересам. Низкая стоимость такого потока позволит проводить различный эксперименты тестирования целевых аудиторий и нахождения самых прибыльных.
  • SMM менеджерам будет удобно вовлекать подписчиков и коммуницировать с ними в рамках одной платформы, использую возможности всех инструментов и модулей интегрированных с сервисом.

В Тулиграм можно собрать подходящий набор инструментов для раскрутки. Каждый из инструментов можно попробовать в работе бесплатно.

Попробовать Сервис СЕЙЧАС Бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.