Ограбление Инстаграм 2021

Ограбление Инстаграм

Этот вводный вебинар работы с инстаграмм мы успешно проводим с 2019 года по настоящее время.
Вебинар ведёт основатель и бессменный руководитель лучшего сервиса продвижения в Инстаграм Александр Соколовский. Он бесплатно поделится с Вами секретами успешного Продвижения личных и бизнес аккаунтов.

Инстаграм становясь популярной сетью постепенно превращается в место серьёзной конкуренции пользователей и брендов за внимание аудитории. Это требует от владельцев аккаунтов полного погружения в мир Инстаграм.
Лучшим гидом такого погружения будет Александр Соколовский, владелец самого популярного сервиса для раскрутки и продвижения бизнеса в Instagram. Сервисом пользуются более 500 000 пользователей из разных стран мира.

Основные темы бесплатного вебинара:

Что делать когда растет конкуренция в вашей нише.

Инстаграм сейчас достаточно конкурентное поле поиска своих клиентов. Практически в каждой группе товаров или услуг, уже присутствуют игроки свободно ориентирующиеся в возможностях Инстаграм. Как составить им достойную конкуренцию, не прибегая к высоко затратным способам.

Как поддержать снижающуюся вовлеченность подписчиков.

Пользователи постоянно хотят чего то нового, ранее известный контент становится малоинтересным. Как не изобретая велосипеда удержать пользователя и стимулировать его оставлять
комментарии, лайкать и писать в директ.

Что делать когда NSTAGRAM подталкивает вас к покупке рекламы.

Социальная сеть Инстаграм искусственно занижает охват аудитории для ваших постов. Предлагая расширить такой охват через платную рекламу. Как максимально охватывать вашу аудиторию пользуясь бесплатными возможностями Инстаграмм. Где стоит задуматься о платном увеличении охвата.

Реклама в аккаунтах блогеров не всегда выгодна.

Блогеры различных тематик присутствуют в Инстаграмм. Не всё сообщество блогеров подходит для вашего товара и услуги. Часто дорогие посты не приносят нужной отдачи. Как отбирать блогеров, для вашего товара или услуги.

Привычные Конкурсы не дают долгого результата

Конкурсы и розыгрыши призов как правило имеют краткосрочный эффект. После их проведения количество подписчиков возвращается к прежним цифрам. Что нужно делать для получения долгого эффекта от проводимых конкурсов и розыгрышей.

Ответы на любые ваши вопросы:

Все хотят знать как с минимальными затратами продвигать СВОЙ ИНСТАГРАМ. Спросите об этом на вебинаре и вы точно получите ответ. Будет ли это вопрос от новичка или опытного пользователя Александр Соколовский сможет помочь.

Что вы получите на вебинаре

  • Вы сможете четко определить нужные практические шаги продвижения.
  • Поймёте чем вы сможете выделить свой аккаунт инстаграм, среди таких же аккаунтов вашей ниши.
  • Сможете узнать работающие и провальные способы роста вовлеченности пользователей.
  • Поймете как нужно отбирать блогеров, размещение у которых принесёт ожидаемый финансовый результат.
  • Узнаете как бесплатно и максимально быстро расширить охват аудитории для своих публикаций.
  • Сможете правильно организовать крупные конкурсы, с долгосрочным положительным эффектом роста подписчиков.

Вебинар будет полезен Предпринимателям, Маркетологам, Новичкам и всем кто ещё имеет вопросы по успешному продвижения в Инстаграм.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Вебинар будет проводиться регулярно и мы рекомендуем следить за его обновлением всегда в живую просматривать актуальную Online трансляцию. Именно таким образом вы сможете получить ответы на свои вопросы и быть в курсе актуальных событий сети Инстаграмм и сервиса продвижения.

Попробовать Сервис СЕЙЧАС Бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.