Как добавить фото в Инстаграм

Как добавить фото в Инстаграм

Как загрузить фото в Инстаграм

Загрузка фото через браузер

Как можно загрузить фотографию в свой профиль Инстаграм, сделать это быстро и удобно. Попробуем разобраться в этом не для всех простом вопросе.
Инстаграм создан для размещения фотографий, значит они должны как то туда попадать, многие пользователи испытывают определенные трудности и сомневаются правильно ли они это делают. Всегда кажется что есть самый удобный ещё не известный способ размещения фотографий. Здесь мы собрали все основные способы, вам выбирать лучший.

Как ни странно но официального приложения для этих целей долго не существовало. Фотографии по задумке создателей сети должны были размещаться с телефона. Попытка сделать исключение была предпринята для Windows 10. Разработчики Инстаграмм сделали официальное приложение для работы с их сетью через настольный компьютер, но загрузку фотографий в через это приложение не реализовали. Пользователи сети нашли несколько обходных путей, позволяющих загрузить фото именно через компьютер.

Опишем самый распространенный способ загрузки через браузер. В нашим примере мы используем браузер Fire Fox но для для Crome и  других браузеров подход будет одинаковый.
[wd_hustle id=»2″ type=»embedded»/]

  1. Зайдите в браузере на сайт Instagram и выполните авторизацию. Введите свой логин и пароль.
  2. Нажмите кнопку  F12 на вашем компьютере.
  3. Переведите отображения браузера в режим мобильного телефона нажав на переключатель Toggle device toolbar. Браузер начнёт отображать страницу как если бы вы просматривали её с телефона, кнопка при этом поменяет свою подсветку.
  4. Может оказаться что кнопка загрузки не отображается.Тогда нужно обновить окно браузера нажав клавишу F5

После этих простых манипуляций можно загружать фотографии с компьютера. Это гораздо удобнее чем делать загрузки на маленьких телефонах.

Добавить фото в Инстаграм
После нажатия F 12 нажмите CTRL+Shift+M или кнопку на рисунке

Не все функции Инстаграм будут работать в таком режиме например отсутствует возможность редактировать фото, налаживать фильтры, нельзя загружать видео, но загрузка фотографий  будет получаться.

Загрузить фото в Инстаграм
Появляется кнопка загрузки фото

Если не понятно вот видео про загрузку с использованием F12 в браузере Googel Crome

Загрузка фото через сервисы.

Современные сервисы такие как Тулиграм, имеют много функций среди них есть возможность размещения фотографий.

Загружать можно фотографии как по одной так и по несколько штук сразу, Можно загружать видео файлы.  Для фотографий предпочтительнее форматы png, jpg, для видео хорошо подходит формат mp4.

Добавить фото в Инстаграм
Автопостинг лучший способ добавлять Фотографии

Внутри описания поста Вы можете разместить любой текст длинной до 2000 символов на основной пост и добавить до  30 хеш тегов на каждый пост.  Очень удобно, что размещение фотографий, видео и текста можно запланировать на нужную дату и время. Дополнительно можно настроить автоудаление размещаемого поста через определенное количество времени с даты публикации.

К посту можно указывать локацию (место расположение), отображаемое при публикации в посте. При этом время можно указывать с учётом часовых поясов. С помощью Тулиграм вы продвигаете аккаунт и удобно размещаете контент.

Автопостин Тулиграм
Статусы постов. Запланированные. Размещённые. Удалённые

Планирование стандартного поста в Instagram аккаунт с фото + описанием под фотографией.

Здесь отображается информация о Ваших постах.

Запланированные:  Публикации выходящие в ближайшее время.

Прошедшие: Публикации которые были успешно опубликованы в профиле.

Удаленные:  Публикации автоматически удаленые через установленный вами промежуток времени.

Не опубликованные: Публикации при работе с которыми могли возникнуть ошибки. Их можно перезапускать.

Официальное приложение Инстаграм для компьютера

Такое приложение разработано для Windows 10. Скачать его можно в виртуальном магазине Microsoft Store При запуске скаченного приложения нужно ввести такие же данные, как и в мобильной версии. Но и здесь разработчики Инстаграмм ограничили функционал их приложения, сохраняя своё условие, загружать фотографии с портативных устройств, телефонов, смартфонов и планшетов. Вы сможете только просматривать посты и storys других пользователей, подписываться на их аккаунты, редактировать свой профиль и оставлять комментарии. Для официального приложения Инстаграм, функция публикации постов до сих пор остается недоступной и нужно использовать или работу через браузер через кнопкоу F 12 как мы описали выше или воспользоваться автопостингом сервиса Тулиграм, что намного удобнее особенно при большом обьёме размещаемого материала.

Загрузка фото с компьютера с эмулятором.

Вы уже поняли что Инстаграм серьёзно борется с использованием своего приложения на настольных компьютерах. Пользователям же удобно использовать приложение на настольном компьютере. Ещё один способ это сделать установить дополнительный эмулятор Android на компьютер или ноутбук.
Воспользуйтесь поиском Google или найдите одни из наиболее популярных программ эмуляторов– Nox App Player и Bluestacks. Этих эмуляторы скачиваються бесплатно на официальных сайтах разработчиков, после установки они имитируют работу телефона на настольном компьютере. И вы как будто работаете с телефона, но у себя на компьютере. Принцип работы подобных программ практически одинаков. Отличаются лишь некоторые шаги доступа к профилю или последовательность действий во время загрузки изображений.
Bluestacks например требует ввода данных учетной записи Google. Nox App Player запускается намного проще, но для публикации понадобится перенести все публикуемые изображения в сам эмулятор.
По  прежнему самым удобным способом можно считать работу через кнопку F 12 в браузере а так же использование автопостинга в Тулиграм.

Выводы:

Когда мы задаёмся вопросом как загрузить фото в Инстаграм с компьютера, мы должны понимать, что разработчики Инстаграм думали над противоположной задачей, как оставить загрузку фотографий только с мобильных устройств.
Опыт пользователей позволил обойти эту сознательную установку разработчиков.

Самый простой способ это сделать через браузер используя клавишу F12.

Самый удобный способ использовать Автопостинг от Тулиграм.

Попробовать Сервис СЕЙЧАС Бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.