Tooligram самый Безопасный сервис

Tooligram - единственный по настоящему безопасный сервис автоматизации массовых подписок и лайков.
Грамтомато описание возможностей

Для кого придуман сервис

Такой сервис прекрасно подойдёт предпринимателям блогером и смм менеджерам профессиональный пакет Грамтомата на один месяц стоит всего 690 руб но вы также можете Испытать все его функции Абсолютно безплатно в течении 3 дней.

Как пользоваться сервисом.

Регистрация.

Регистрация
Нажимаем кнопку попробовать и регистрируемся используя свой e-mail. После регистрации переходим в личный кабинет Где нам нужно произвести настройки.

 

 

 

 

 

 

Далее выполним установку расширения. нажимаем кнопку установить откроется новая вкладка.

Установка расширения

следующий шаг нужно зафиксировать это расширение на панели

Закрепляем расширение

теперь нам нужно будет войти в сервис используя наш логин и пароль от сервиса (не от инстаграмм) вводим туда данные и нажимаем далее пароль и войти вот и всё.

Регистрация в сервисе

Работа в Инстаграм аккаунте через браузер

Открываем Инстаграм и просто вводим свои данные. Возвращаемся на Tooligram и настраиваем аудиторию.

Настройка аудиторий
возможно указать один или несколько аккаунтов конкурентов на аудиторию которых вы мечтаете подписываться и ставить лайки.

Затем мы выбираем режим работы, сервис может работать как с уже имеющимися в аккаунте конкурента подписчиками, так и с новыми. Работа со всеми подписчиками старыми иновыми это лучший вариант в большинстве случаев, так как есть вероятность того что в этом режиме сервис будет искать вашу целевую аудиторию среди всех подписчиков выбранных вами аккаунтов

 

Режим все подписчики
Выбираем Какие действия хотели бы свершать с аудиторией можем выбрать только лайки или лайки или подписка (лайки работают обычно лучше).

Настройки подписки

Далее настройки фильтрации
если вам не сильно важно какая у вас будет аудитория, ставим нет, если вам это важно то нужно нажать да, чтобы отфильтровать аудиторию по таким параметрам как период последних публикации, число подписок, количество публикаций на странице и так далее.

 

Переходим на следующий этап для активации пробного периода Вам нужно будет активировать вашу карточку в платёжной системе. При регистрации сумма списания составляет 0 доларов. Нажимаем оплатить и вводим данные вашей карточки.
Нужно отметить, что сразу после прохождения регистрации Вы можете отменить подписку и это не отменит бесплатный пробный период им можно будет пользоваться, но автопродление будет отключено. Если возникают вопросы обращайтесь в поддержку info@Tooligram.com

 

Сервис благодарит нас за выбор и предупреждает о том что Для безопасности аккаунта количества лайков и подписок будет плавно увеличивается в течение первой недели. В личном кабинете будет отображена статистика по работе расширения. Будет указано какое количество людей было обработано за сегодня и за весь период, сколько людей лайкнула и подписалась в ответ и другие нужные данные. Надеемся сервис будет полезным, желаем вам Приятной работы с расширением и успехов в продвижении своих аккаунтов в Instagram.

Попробовать Сервис СЕЙЧАС Бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.